Организация

Albatross

4,6
Китай
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Albatross

Альбатрос Глобальные Решения – это компания, занимающаюся предоставлением маркетинговых услуг для определения нужд и ожиданий обеспеченных потребителей в целях повышения эффективности брендов, принадлежащих к классам «люкс» и «премиум».

Мы регулярно сотрудничаем с мировыми брендами разных сфер, вкючая бренды модной одежды и бренды роскошных часов. В связи с постоянным расширением на международной арене, в том числе на российский рынок, нам нужны люди, проживающие на территории Российской Федерации и готовые выступить в качестве «Таинственных покупателей» для оценки бутиков и магазинов наших клиентов.

Ваша миссия заключается в том, чтобы посетить конкретные магазины дорогих брендов и сделать вид, что Вы выбираете товар для себя либо в подарок. Вы будете наблюдать за тем, как менеджер по продажам представляет Вам определённые модели и оценивать, насколько эффективно он оказывает услуги. В течение 24-х часов Вы заполните онлайн-опрос для того, чтобы проделиться впечатлениями по поводу атмосферы магазина и уровня предоставляемых услуг.

Если вы когда-либо хотели выразить своё мнение относительно уровня оказания услуг в магазинах класса «премиум» и «люкс» и в то же время получить за шоппинг вознаграждение, тогда миссия «Таинственного Покупателя» предназначена для Вас.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Август 2022
Ответственность, пунктуальность
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.