Организация

SubbotinaLab

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

SubbotinaLab

   Компания Subbotina Lab создана в 2009 году ведущим специалистом в области коммерческой недвижимости, а именно в формате street retail.

   Subbotina Lab - это профессиональная команда специалистов с большим опытом работы в  области торговой недвижимости. Нашими клиентами являются сетевые компании, а также, те, кто только планирует начать свой бизнес. Внимательные и надежные отношения между нами и клиентами служат гарантией успеха и взаимовыгодного сотрудничества.

   Сделать успешную карьеру мечтают многие и выбрать лучшую сферу для профессиональной самореализации один из основных критериев успеха! Мы тепло относимся к новым сотрудникам, всегда поддерживаем их, помогаем быстро адаптироваться и стать частью нашей дружной команды!

   Приобретая и нарабатывая опыт, вы имеете возможность продвигаться по карьерной лестнице, утверждаться как высокоорганизованный специалист по недвижимости, профессионал в своем деле, работать с которым будут желать сотни и тысячи клиентов!

Лауреат Главной Ежегодной Премии "Национальная марка качества" 6 июля 2016 года присуждено почетное звание "Гарант качества и надежности". 


Наш успех – это наша профессиональная команда единомышленников!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.